Як писали класики


Цена: 100 грн.
Купить
Дата отгрузки товара:
31.05.2017 г.
Артикул: 550932
Pabulum

Описание товара: "Як писали класики"

Серед визнаних письменників є ті, котрі вирішили поділитися секретами свого успіху й написали книжки про те, як писати добре. Це видання підсумовує погляди на художню творчість мегапопулярних Агати Крісті, Джорджа Орвелла, Рея Бредбері, Курта Воннегута, а також ближчих до нас у часі Мілана Кундери, Маріо Варгаса Льйоси та Умберто Еко. Чому вони писали? Як вони писали? Й чому насправді вони стали успішними? Це збірка практичних порад, котрі підтверджені визнанням читачів на усіх континентах.

Ростислав Семків: Все книги автора

Характеристики товара:
Автор(ы) Ростислав Семків
ISBN 978-966-97615-0-7
Страниц 240
Переплет Интегральный


С этим товаром покупают:

Карбід, 978-617-614-103-7, Андрій Любка - фото
Андрій Любка
Карбід
75 грн. 71 грн.
Акция

Другие книги автора:

Добавить комментарий:

Комментарии пользователей:

Нелли Самикова
2016-12-16
Отличная книга. Не нагроможденная словами, есть свободное пространство, что позволяет и отдохнут от информации и лучше воспринять ту что преподносят. А все эти подчёркивания и обведения слов делают книгу живой.
5/5

-

Авторизация

Забыли пароль?

Регистрация

Регистрация

Вход через социальные сети

Принимаем к оплате на сайте и в офисе


-


Книга тижня - Стишение обстоятельств

Збірка віршів Антона Слєпакова

7% знижки на 7 днів


Збірка вибраних віршів відомого музиканта, автора пісень Антона Слєпакова - це своєрідний поетичний щоденник, літопис миттєвих спстережень і трансформація повсякдення: в його текстах найбуденніша деталь стає яскравим героєм непересічних історій.
Книга містить численні ілюстрації молодої художниці Аліни Гаєвої, які витворюють своєрідний діалог між картинами і текстами, між кольорами і відтінками звуків, згустками смислів і розгалуджень значень.
Вірші надруковані мовою оригіналу - російською.

Замовити -http://bit.ly/2q7bqUH

 

Примите в подарок. Просто так. 

Украинка по происхождению, известный знаток Стамбула, журналист, блогер и кулинар  Василиса Йилмаз (ака Стамбулка) написала не просто гастрономический путеводитель по городу, а книгу, благодаря которой вы почувствуете себя в Стамбуле как дома.

.

Электронную версию книги (пока еще не появилась бумажная) примите в подарок. К осени, теплому пледу  и мечтам о путешествиях в теплые страны - это то, что нужно. Книги на двух языках автор выложила для вас на сайте www.stambulka.com и рекомендует  загружать  в максимальном качестве, чтобы в полной мере насладиться фотографиями Джулии Вебер, сделаными специально для этого проекта.